Москва, ул. Бутырская, 88, оф. 205
+7 (495) 897-15-30
Семейный адвокат

Что в себя включает услуга семейный адвокат? Эта услуга предоставляет неограниченное количество юридических консультации по различным вопросам в разнообразных областях права, таких как уголовное право, семейное, гражданское, административное, трудовое, жилищное, хозяйственное, налоговое. Консультации можно получить по телефону,   по Skype, по e-mail, по ICQ, или через онлайн-форму на сайте.

В экстренных случаях адвокат в любое время суток выезжает к задержанному правоохранительными органами клиенту. Адвокат будет представлять и защищать интересы клиента в правоохранительных органах; консультировать по вопросам касающихся личной безопасности, о правилах поведения в конфликтных и опасных ситуациях; обеспечивать взаимодействие с третьими лицами по поручению клиента; проводить правовую и юридическую экспертизу договоров, юридических документов, соглашений, а также получать документы;  подготавливать и направлять адвокатские забросы в организация и учреждения; выполнять другие юридические действия согласно с интересами клиента.

Задачи, решающиеся в рамках предоставления услуги семейного адвоката: полная и всестороння защита свобод, прав и интересов клиента; предоставление точной и самой полной информации о правильности применения законодательства в конкретной ситуации; искоренение правового отрицания в толковании, применении и понимании правовых норм. Если вы заключите соглашение с компанией, которая предоставляет услуги семейного адвоката, то каждый член вашей семьи сможет получить квалифицированную юридическую помощь от адвокатов компании, а в случае задержания клиента, вы вправе ничего не объяснять до приезда адвоката, которого сотрудник органов обязан поставить в известность о вашем задержании.