Москва, ул. Бутырская, 88, оф. 205
+7 (495) 897-15-30
Регистрация юридических лиц

Регистрация юридических лицТе, кто регистрирует свое предприятие, обычно довольно неплохо разбираются в законодательстве в области предпринимательства. Несмотря на этот факт, юридические лица все равно регулярно обращаются к юристам за консультацией по тому или иному вопросу, либо за какой-либо услугой. Это связано, прежде всего, с желанием тратить время на самостоятельное оформление документов, а также с желанием не допустить ошибок в процессе регистрации предприятия.

Обычный человек может не заметить каких-то недочетов в бумагах, но юрист не допустит такой возможности. Поэтому регистрация фирмы должна быть доверена профессионалам. Прежде чем отдать документы на оформление в юридическую контору, подумайте какая организационная форма более всего подойдет вашему бизнесу. Возможно, вам будет полезна предварительная консультация у юриста. Если вы регистрируете фирму впервые, вам, скорее всего, порекомендуют форму ООО, которая является идеальной для малого бизнеса. Регистрация фирмы в формате ЗАО или ОАО занимает гораздо больше времени. Ограничения по времени установлены законодательством.

Компания «Леко» также поможет продать готовые компании, ликвидировать организации, реорганизовать предприятие и т.д. Многолетняя деятельность нашей компании позволила нам обзавестись партнерскими отношениями со многими организациями, способствующими скорейшему решению вопросов. При заключении договора с клиентом, обозначается уровень ответственности, возлагающейся на наших сотрудников.