Москва, ул. Бутырская, 88, оф. 205
+7 (495) 897-15-30
Сопровождение сделки купли-продажи недвижимости

Сопровождение сделки купли-продажи недвижимостиКупля-продажа объектов недвижимости – это сфера, которая предполагает всевозможные риски, поскольку именно в области недвижимости существует огромное количество мошенников. Не попасться на уловку аферистов можно, если доверить сделку купли-продажи профессиональным юристам. Только обратившись к специалистам, вы гарантированно обезопасите себя от нежелательных последствий сделки. Вся бумажная волокита, ответственность и хлопоты ложится на плечи юридической конторы.

Компания «Леко»  предоставит вам комплекс услуг – от подбора объекта недвижимости и оценки справедливой стоимости до заключения сделки и сопровождения взаиморасчетов сторон. Мы поможем вам оформить сделку на любое недвижимое имущество – будь то загородный дом, участок, квартира или коммерческая недвижимость.

Вкладывание средств в недвижимость представляется на сегодняшний день наиболее выгодным финансовым мероприятием, потому что цены на жилье и землю дешевеют очень медленно. Комплексный подход к ведению вашей сделки позволит создать полноценную схему, получить необходимый результат.

Следует отнестись к сделке купли-продажи наиболее серьезно. Обратитесь к специалистам, которые минимизируют возможные негативные последствия сделки, за вас оформят всю документацию.